Елена
talashman1993
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, 39 недель. Спала как убитая, проснулась с чувством лёгкости, как будто и не беременна🤗Может это означать, что уже скоро появится доча? 🤭

Комментарии

vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Да)

Нравится Ответить
jul_ki
Юлия ·В ожидании первенца

Я так всегда просыпаюсь)))

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·Мама сына-младенца

Да, я так проснулась за пару дней до родов

Нравится Ответить