Гуля
gulya2988
Гуля·Мама двоих (младенец)

Девушки, кто хочет с первых дней после родов восстановить фигуру, при этом отлично сохранив молоко.

Давайте поделимся опытом?

У меня тоже есть свой, могу поделиться.

Но для большей мотивации, хотела бы тесно общаться с другими мамочками.

Это классно, когда 2-3 знакомых результаты друг-друга отслеживают. Всегда работает!👍 Итог — здоровая и счастливая мама+ супруга!

111

Лучший комментарий

lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама двоих (младенец)

сижу на пп и вечером стараюсь не есть.

подкл трени дома.

я набрала дофига за б, осталось 14 кг 😡.

тоже хотела бы группу мам🙌🏼

Нравится Ответить
anirim
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня уже не первые дни после родов, но за себя пора браться основательно, я с вами 💪

Нравится Ответить

Комментарии

angela95
Angela·Мама двоих (младенец)

Я тоже хочу скинуть 10кг😭😭😭😭

Нравится Ответить
stasya77786
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Нужно питаться правильно, фасфуд, соки убрать, хлеб белый. У нас девочки кто кормит на функциональном питании сидят, диеты нельзя не какие. Вы только здоровье на них угробите.

Нравится Ответить
povtor
Nurzhamal·Мама дочки-младенца

Я с удовольствием подключюсь если ПП НЕ будет. У нас дома никак не получается сидеть на ПП. Вот тренировки бы узнать реально действующие))

Нравится Ответить
bolgovaviktoria2
Виктория·Мама сына (1 год)

Пп и спорт. Правильное питание никогда не навредит организму

Нравится Ответить
gulya2988
Гуля·Мама двоих (младенец)

Кого добавить в группу, напишите мне на личку свои номера.

Лучше на ватсапе наверное группу создам.

Нравится Ответить
gulya2988
Гуля·Мама двоих (младенец)

А там сколько человек в группе?

Нравится Ответить
kalashnikoff
Crown·Мама двоих (младенец)

Что с первым что со второй носила "вулкан". Правда со второй хлюздила и носила по пару часов когда вспомню))) С сыном через 40 дней не было живота. С дочерью через полгода вернулась в свой вес.

Нравится Ответить
-gul-gul
Гул·Мама двоих (младенец)

Я тоже хочу скинуть. Свиду я вроде норм, но вес не нравится мне. Торчит живот, вот что меня бесит. Если чеменя добавьте пож. Я пока диету, спорт нинини. Но желание есть. Просто незнаю с чего начать. Буду признательна, если научите, подскажете

Нравится Ответить
-gul-gul
Гул·Мама двоих (младенец)

@lilypus3 да наверное так лучше

Нравится Ответить
gulya2988
Гуля·Мама двоих (младенец)

@-guleke- 87754947434 мне напишите

Нравится Ответить
gulya2988
Гуля·Мама двоих (младенец)

@lilypus3 87754947434 мне напишите

Нравится Ответить
gulya2988
Гуля·Мама двоих (младенец)

@arnita2012 @nika_2012_18 молодец!

Нравится Ответить
nika_2012_18
Счастливая·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама двоих (младенец)

сижу на пп и вечером стараюсь не есть.

подкл трени дома.

я набрала дофига за б, осталось 14 кг 😡.

тоже хотела бы группу мам🙌🏼

Нравится Ответить
nika_2012_18
Счастливая·Мама сына-младенца

Могу добавить,кто хочет. Группа уже есть

Нравится Ответить
gulya2988
Гуля·Мама двоих (младенец)

@nika_2012_18 у меня подруга прошла марафон. Потом она мне предложила вместе с ней продолжить. И чтоб друг-друга контролировать. До сих пор я ей так благодарна. А то чуть тетушкой не стала.

Нравится Ответить
nika_2012_18
Счастливая·Мама сына-младенца

@gulya2988 умничка! Многим нужен компаньон в этом деле! Это тяжело! Я знаю. Главное,не сойти с пути!

Нравится Ответить
nika_2012_18
Счастливая·Мама сына-младенца

Малышу 5 месяцев. Уже пришла форму. Начала ,когда малышу было 3 месяца. Пп и тренировки на улице,иногда дома

Нравится Ответить
gulya2988
Гуля·Мама двоих (младенец)

Вы молодец! Я бы тоже хотела с таким результатом поделиться, нужно только время😉

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Я после роддома домой как пришла сразу на диету сторгую села. К 5,5 мес уже была в форме. Набрала 18 кг за бер. Спорт+пп+диета.

Нравится Ответить
gulya2988
Гуля·Мама двоих (младенец)

Я 12кг набрала в эту беременность. Половина только ушли, и в последние дни на сладкое тянет и на мучное. Знаю если сейчас сразу не возьмусь за себя, то потом будет двойная работа.

Нравится Ответить
mamochkaaaa
Мамочка·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Вы молодец!!! Тоже так хочу, сразу же после родов взяться за себя, а то пипец

Нравится Ответить
wannaknowmore
Aizhan Sharipova·Мама двоих (младенец)

С вами и я

Нравится Ответить
gulya2988
Гуля·Мама двоих (младенец)

87754947434 мне напишите на ватсап, я вас добавлю

Нравится Ответить
dorothyperkins

Я с вами ещё не пока начала ничего делать. Есть лишние 7 кг, до идеального веса нужно скинуть кг 10

Нравится Ответить
gulya2988
Гуля·Мама двоих (младенец)

Мне тоже до идеального веса на 7кг надо похудеть. Кстати, вам тоже всего 3недели после родов?

Нравится Ответить
dorothyperkins

@gulya2988, да ровесники ваши младшие детки

Нравится Ответить
gulya2988
Гуля·Мама двоих (младенец)

87754947434 мой номер

Нравится Ответить
anirim
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня уже не первые дни после родов, но за себя пора браться основательно, я с вами 💪

Нравится Ответить
gulya2988
Гуля·Мама двоих (младенец)

87754947434 мой номер на ватсапе, если напишите, добавлю

Нравится Ответить