Diana Veliksar
domushchi.diana
Diana Veliksar·Мама дочки-младенца

Девочки, к кому обратиться для расцеживания груди, район таирово ???

2

Комментарии

domushchi.diana
Diana Veliksar·Мама дочки-младенца

Спасибо всем большое, очень помогли!)

Нравится Ответить
a_leksa
Александра ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
antoninasokol
Антонина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
paulina34
Дети Наше Всё·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kissya1115
Яся·Мама сына-младенца

Плюс за нее , она просто супер !!

Нравится Ответить
domushchi.diana
Diana Veliksar·Мама дочки-младенца

Спасибо, так и сделаю!

Нравится Ответить
oitonieva
Ольга✔️·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
domushchi.diana
Diana Veliksar·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное!)

Нравится Ответить
oitonieva
Ольга✔️·Мама сына (1 год)

@domushchi.diana, если сейчас есть температура, выпейте ибупрофен (дозировка 400 мг) или парцетамол (дозировка 500 мг). На ГВ можно пить либо этот, либо этот препарат.

Нравится Ответить