Маргарита
burenina.margarita
Маргарита·Мама сына (1 год)

Девочки, кого можно почитать для ознакомления с возрастной психологией(про развитие ребёнка от года, кризисы)?

Корчака, Петрановскую читала.

Выготского было бы хорошо, но я не знаю, какой именно труд. Может, кто-то читал?

2

Комментарии

kate_psychologist
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Выгодский - это, пожалуй, слишком. Вот есть приятная книжка для тревожных родителей

ссылка

Так же у меня в профиле подборка книг для детей по возрастам.

Нравится Ответить
ribeshka_ksu
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это же ребёнок Дмитриевой

Нравится Ответить
burenina.margarita
Маргарита·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (3 года)

Александр Колмановский посмотрите на ютубе

Нравится Ответить
burenina.margarita
Маргарита·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить