Инди
ind_tel
Инди·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, скажите пожалуйста, у кого-нибудь были негативные последствия от сна на спине, во время беременности?🙁 Весь инет не рекомендует так лежать. А мне удобно, но зато малыш начинает пинаться в таком положении, и я сразу на бочок.

1

Комментарии

nusha01
Татьяна Юрченко ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Ведь только не рекомендуют , а ни запрещают

Нравится Ответить
nusha01
Татьяна Юрченко ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Ничего не было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Оба раза спала почти до упора на спине, потом полубоком потому что дышать уже сложно было, все хорошо

Нравится Ответить
ind_tel
Инди·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

🌹 а я предыдущие беременности не могла спать на спине вообще, только боком😄 странно что сейчас таки

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·В ожидании первенца

Я специально ложусь, если мне кажется, что малышка не шевелится.

Сама мучаюсь, больше всего люблю на спине спать, но я в таком случае под углом на подушку ложусь - что то среднее между спиной и боком

Нравится Ответить
ind_tel
Инди·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вот я тоже специально лягу на спину, почувствую малыша, пообщаюсь, заряжусь позитивной энергией и таааак не хочется переворачиваться потом 😄 но думаю все таки надо.

Нравится Ответить
mamamii2019
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Всю беременность могла спать только на спине

На любом боку дочь пинала так,что аж искры из глаз летели

Нравится Ответить
ind_tel
Инди·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

😄ничего себе

Нравится Ответить