Яна Голощапова
yanchuta.spv
Яна Голощапова·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Прописали дюфастон 2 раза в день, кто подскажет, обязательно пить в одно и тоже время? Например в 11 и 21? Или не критично если время утро-вечер будет немного разниться?

Комментарии

rzhev.e.v
Катерина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Лучше да

Нравится Ответить
yanchuta.spv
Яна Голощапова·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Понятно, спасибо за ответы, на всякий случай буду пить по будильнику

Нравится Ответить
i_am_lenok
Лена·Мама дочки-младенца

В одно и тоже лучше

Нравится Ответить
olyabanina
Оля·В ожидании первенца

Врачи говорили строго в одно и то же время. Вроде бы чтобы не больше 8 или 12 часов был перерыв между приемами

Нравится Ответить
linali_
Lina·Мама сына (2 года)

Точно не знаю как правильно и на что влияет... Но врач говорила пить обязательно в одно и то же время.. Я пила по будильнику)

Нравится Ответить