Марьям
temerhanovamaram
Марьям·Мама двоих (1 год, 25 лет), ждёт третьего
post image

Когда мне плохо ,грустно или я на нервах в этих случаях мне хочется купить себе что нибудь. Так вот в данный момент мне хочется потратится но не знаю на что 😄. Кидайте свои варианты чем бы вы порадовали себя на моем месте .

8

Комментарии

nevoorujennaya
عيشا·В ожидании первенца

я бы купила новую красивую пижамку или белье прям ах😍 всякие штучки для спальни 18+ )))

Нравится Ответить
difatushka
Диля🐾·Мама дочки (1 год)

Роллы 😂 от души пожрать

Нравится Ответить
hadya_af
Hadya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вкусно пахнущие лосьончики для тела😍🌸

Нравится Ответить
nmra
NMRA·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

На необходимую технику ,либо текстиль: нижнее белье или постельное. Вот ,чем действительно будешь пользоваться. Косметика и еда - пустая трата денег , я считаю

Нравится Ответить
nmra
NMRA·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@temerhanovamaram, я не Вам 🌸 а тем ,кто пишет ,потратить на еду 😅

Нравится Ответить
temerhanovamaram
Марьям·Мама двоих (1 год, 25 лет), ждёт третьего

@nmra, но тортик бы я заказала 🥺

Нравится Ответить
nmra
NMRA·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@temerhanovamaram, тортик ,конечно ,вне конкуренции 😄

Нравится Ответить
alieva.x
Хадижа🧕🏼·Мама сына (2 года)

Одежда , роллы , уход косметика

Нравится Ответить
umka_uma
Умка·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Что-то из одежды))) меня косметика так не радует никогда, вроде когда покупаешь кайфуешь в магазине, но прихожу домой и думаю «и че? Неужели эти эмоции стоили этих денег»🤣

Бывает хочется спускать деньги, я больная вообще на это..

Нравится Ответить
temerhanovamaram
Марьям·Мама двоих (1 год, 25 лет), ждёт третьего

По-моему это у всех девушек так

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Клянусь у меня тоже так..

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (2 года, 3 года)

Уход за лицом у меня есть заходи на страницу😂

Нравится Ответить
aminuuul

Тортик ))

Нравится Ответить
madiii3
madinka·В ожидании первенца

Купите у меня 😀

Нравится Ответить
madiii3
madinka·В ожидании первенца

Белье, пижамы, лосьон

Нравится Ответить