Татьяна
tatyana.85
Татьяна ·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, Как думаете какой вариант спортивной стенки лучше для нашего возраста. Я больше склоняюсь к 1 варианту, а мужу больше нравится 2 вариант

2

Комментарии

sonyacola
Софья·Мама сына (2 года)

89181741443-если заинтересует)

Нравится Ответить
sonyacola
Софья·Мама сына (2 года)

Можно вертеть на любом сторону)

Удобный, и сетка есть)

Нравится Ответить
sonyacola
Софья·Мама сына (2 года)

15 000

Нравится Ответить
sonyacola
Софья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sonyacola
Софья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sonyacola
Софья·Мама сына (2 года)

Давайте наш продам!

Офигенный!, но в силу лени родителей абсолютно не использованный ребёнком!

Есть все и горка, кольца, скалодром, качели!

Подарком отдам велосипед Детский)

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

1! В нем и качель, и горка - это малыш долго будет использовать!

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама двоих (младенец)

Первый, конечно. По веревочной лестнице деткам очень сложно взбираться, по своей по крайней мере сужу, у нас во дворе вот как на 2 картинке турник стоит. У неё сил и координации не хватает для этого. Да и обычная лестница страшная, вверх детки быстро учатся взбираться, а вниз, фигушки, стой, лови (2-3 месяца назад только нормально научилась). Поэтому первый вариант пока оптимальный👌

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (2 года)

1. И для старше 1

Нравится Ответить
khoroskok
Катя Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Доя вашего возраста 1 вариант

Нравится Ответить
tansya81
Таня Девятерикова·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Вариант 2 + добавить горку для развлечений

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

А где вы это крепить собираетесь?если в комнате то 2 вариант,если во дворе то однозначно 1 вариант...стенку кстати отличную вы выбрали...

Нравится Ответить
ekaterina_k94
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне тоже первый больше нравится)),там и качелька и горка есть))

Нравится Ответить
bylbka
«..................»·Мама сына (3 года)

Думаю лучше второй . Первый быстро приедается ...

Нравится Ответить
nick_07
Nik·Мама сына (3 года)

2 вариант

Нравится Ответить
lavka-dereva
Илона ·Мама дочки (1 год)

Однозначно первый 👍

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)

Второй . Первая неактуальна будет через пару мес

Нравится Ответить
l_grey23
liana·Мама сына (1 год)

Для этого возраста 1 лучше

Нравится Ответить