G_mom
g.mom
G_mom·Мама троих детей

Девочки, неужели все думают, что каждый мужчина изменяет жене? Что это их сущность и физиология

Неужели я такая доверчивая, и думаю что есть исключения? 😱😱😱

Была тема в чате и многие женщины уверены, что измена всегда бывает в браке🙈🤦🏻‍♀️

Лучший комментарий

schastlivaya7ya

Нет не каждый. Я например уверена в своем муже, реально знаю что такого никогда не произойдет. А то многие напишут да нет, все мужики изменяют деп. А вы че знаете моего мужа? Или свечку держали? Просто бесят такие умные.. Скажу что есть на свете достойные мужчины любящие своих жен и уважающие свой выбор))

Нравится Ответить
pupaaaa

Есть мужчины которые не изменяют

Нравится Ответить

Комментарии

mama.nurislama
Альхамдулиллах 🌺·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Хочется верить что не все)

Нравится Ответить
aluaispanova
Алуа ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уверенна что есть мужчины которые не изменяют👌

Мой ПАПА один из них, но в папе я больше уверена чем в муже, хоть и повода даже не было 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sabinelli
🐣·Мама дочки-младенца

Есть мужчины которые не изменяют, я уверена в своём отце, души не чает в маме 😌

Нравится Ответить
zariko
Зарина·Мама сына (5 лет)

Конечно есть мужчины, которые не изменяют никогда и ни за что. Но я к сожалению, уже мало кому верю. Стала больше общаться с людьми. И такие примерные семьянины с 2-3 детьми изменяют. С меня будто сняли розовые очки. Я в разводе, и теперь не очень то хочу замуж после всех этих разговоров

Нравится Ответить
zariko
Зарина·Мама сына (5 лет)

@sabinelli01 нет. Недавно. Но я была уверена что есть где то человек для меня. А теперь не очень и хочется )

Нравится Ответить
g.mom
G_mom·Мама троих детей

@zariko, вы из-за измены развелись?

Нравится Ответить
zariko
Зарина·Мама сына (5 лет)

@g.mom нет. Другие причины. Но я уверена, что мой муж мне никогда ни с кем не изменял.

Нравится Ответить
moonlight1104
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Есть такие, мой отец😬✊🏻

Нравится Ответить
g.mom
G_mom·Мама троих детей

А одна вообще сказала, что на западе брак и секс это разное и они не смешивают одно с другим🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😱

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я наверное наивная)Верю что есть настоящие мужчины-однолюбы)

Нравится Ответить
g.mom
G_mom·Мама троих детей

Я с вами😂

Нравится Ответить
borntobehappy
AJ·В ожидании первенца

Я так не думаю. Есть мужчины, которые сами на дух не переносят измены ни с чьей стороны, для них это просто мерзко и неприемлемо. А есть блядуны, которые просто не могут держать своё добро в штанах, для них это как воздух. Всех под одну гребёнку не стоит загребать.

Нравится Ответить
feya5185
Просто Мама ·Мама сына (2 года)

Конечно не все , бывают.просто такие жены ,что потом мужья начинают ходить налево

Нравится Ответить
musstar
Жасмина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет,есть достойные мужчины которые не изменяют принцип у них такой,есть и женщины такие достойные.Всегда были мужики и бабы которые любят гульнуть на лево,но не все.Нельзя же так всех под одного косить😏😒они не правы

Нравится Ответить
schastlivaya7ya

Нет не каждый. Я например уверена в своем муже, реально знаю что такого никогда не произойдет. А то многие напишут да нет, все мужики изменяют деп. А вы че знаете моего мужа? Или свечку держали? Просто бесят такие умные.. Скажу что есть на свете достойные мужчины любящие своих жен и уважающие свой выбор))

Нравится Ответить
g.mom
G_mom·Мама троих детей

Вот вот. А надо мной будто мило посмеялись😅🤦🏻‍♀️ я уверена в своём муже. Ведь это же ясно по человеку

Даже знаю друзей, которые никогда не будут так поступать

Нравится Ответить
iambikon
Бекенова!·Мама двоих (младенец)

не слушайте их. Почему они за всех отвечает? 😐

Нравится Ответить
dn_1818
Дана❤️·В ожидании первенца

Я уверена , что есть мужчины , которые не изменяют. Живой пример - мой Папа. Всегда дома , никогда нигде не оставался ночевать, всегда ночевал только дома , на сотке никогда нету никаких паролей , ничего не сковывает ) но при этом и мама моя 🔥🔥😂😂 один раз искала что то срочное и нашла дома всякие игрушки 18+😁😁😁

Нравится Ответить
g.mom
G_mom·Мама троих детей

Вот и я говорю что мой папа, мой муж исключения.

Как же тяжело жить с мыслю что муж изменял тебе или все равно когда нибудь будет изменять

И ещё незамужние девушки когда так говорят, мол все будут изменят так как выходить то замуж с такой установкой в голове

Нравится Ответить
dn_1818
Дана❤️·В ожидании первенца

@g.mom, ++ , я живу с установкой, что муж точно побоится мне изменить 😂

Нравится Ответить
g.mom
G_mom·Мама троих детей

@dddd_1818, хорошая установка 😂

Жалко конечно таких девушек, с неправильными установками

Нравится Ответить
pupaaaa

Есть мужчины которые не изменяют

Нравится Ответить