Kristina@D
kristina.d17
Kristina@D·Мама сына-младенца

Девочки,покажите какие у ваших деток бизиборды🙏🏻

1

Комментарии

sasha1609
·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
masika.kids
Кристина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

Есть такой сайт-ярмарка мастеров,там есть и готовые бизики,а есть и заготовки,зато сделаете то что хотите видеть в бизике...

Я мелкому хочу доску все таки...с 2 сторон,ее на ограничитель посадить,что бы открывалась,а при ненадобности убрать в шкаф🙃🙃🙃

Нравится Ответить
kristina.d17
Kristina@D·Мама сына-младенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (2 года)

Безидом больше понравился)

Нравится Ответить
ubogatyreva1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina.d17
Kristina@D·Мама сына-младенца

😍ого

Нравится Ответить
annettt25
Aнюта·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить