Julia
yuliya_8
Julia·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки , а правда что сейчас на валдберис начали брать по 50₽ за вещь от которой отказываетесь ? Кто на днях брал заказ , как там с отказами?

Комментарии

mawaacorn
Мария Мехова·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Ну мы точно перестанем заказывать там

Нравится Ответить
marinkafi
Марина·Мама двоих (младенец)

Калуга, вчера сдавала на возврат и всё как раньше, пока без изменений... Но если так введут-они потеряют большую часть клиентов

Нравится Ответить
abc_d
Агата·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

В Рязани так ! И ещё в каком то регионе ввели такую херню ...

Нравится Ответить
liliaefimova9
Лилия·В ожидании первенца

Я так понимаю, это пока не во всех городах.

Как правило,если такое будет, вам придет уведомление,что с такого то числа берется плата в размере 50 рублей за каждый товар по возврату

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки (1 год)

Месяц назад отказывалась от вещи, ничего не брали. Тут тоже читала, что по 50 рублей за каждую вещь 🙄 интересно послушать, так ли это

Нравится Ответить
feryfly
Fery·В ожидании первенца

Интересно послушать

Нравится Ответить