Anasteisha
130861-anastasia
Anasteisha·Мама сына (2 года)

Девушки,где сейчас можно отпраздновать юбилей свой? В одно кафе позвонила, так 10 человек рассадят по 3 столам. Теплоходы от 50 человек. Ума не приложу что делать. Не дома же отмечать((

Подскажите еще любимые кафе с летней верандой

Комментарии

loveislove
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

В Тиффани узнайте. Там на банкеты не рассаживают отдельно

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (2 года)

Снимали дом

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы мужу 30 лет отмечали в беседке,все довольны. Конечно если вы хотите формат ресторана и вечернее платье,то это не ваш вариант

Нравится Ответить
elviroid

Сейчас любые кафе обязаны рассадить (

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (2 года)

Мы тут юбилей мужа отмечали месяц назад-за неимением лучшего отличный вариант ссылкабеседка-xs#

Нравится Ответить
salodka.liana
Лиана·Мама дочки (2 года)

Мы беседку сняли 👌👍

Нравится Ответить
130861-anastasia
Anasteisha·Мама сына (2 года)

Какую? Ссылку можно

Нравится Ответить
salodka.liana
Лиана·Мама дочки (2 года)

@130861-anastasia сауна таврида у них беседки.

В молитовском затоне.

Сылок нет у них🤷‍♀️в нете посмотрите.

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама двоих (младенец)

Арендуйте беседку

Нравится Ответить
130861-anastasia
Anasteisha·Мама сына (2 года)

Все что нашла как то не для юбилея,а для обычной встречи друзей))

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (4 года)

Можно у нас ссылка

Заказать закуски, напитки принести свои, музыка, фотограф, можно фильм на проекторе включить, настольные игры

Нравится Ответить