Валерия
masha.miron123.mironova
Валерия ·Мама сына-младенца

Девочки, когда вы вписывали ребёнка в паспорт, сколько время это заняло?

11

Комментарии

mavrina.anna.90
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня на работе потребовали чтобы ребёнок был вписан в паспорт,типо если придёт проверка то они получат по голове.Сделали за 10 минут уфмс кир района

Нравится Ответить
olesyaravilevna
Олеся·Мама дочки-младенца

Нам сказали,что сейчас не пишут)

Нравится Ответить
viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына-младенца

А для чего это делается ?

Нравится Ответить
_nikiforova_nastya
Nastya N. ·Мама дочки-младенца

Что бы не таскать с собой свидетельство о рождении

Нравится Ответить
kovko1982
Екатерина·Мама четверых детей

@_nikiforova_nastya его в любом случае просятивезде .

Нравится Ответить
milka.ru.davis
Оля·Мама сына (2 года)

7-10 мин

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Это совсем не обязательно

Нравится Ответить
senya.w
Ася·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Минут 10

Нравится Ответить
zhdano-anna
Анна·Мама сына (1 год)

Не вписан

Нравится Ответить
ameli_bb
Амели·Мама дочки (2 года)

Собирала документы в сад и поняла что ребёнок не вписан,не у меня ,не у пары. Пришла в паспортный стол,там небыло никого. Сразу вписали. Очередь была на регистрацию и что-то в этом роде

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

Несколько минут

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не вписаны

Нравится Ответить
olya121.f
Катюша·Мама двоих (младенец)

А где сейчас вписывают подскажите

Нравится Ответить
olya121.f
Катюша·Мама двоих (младенец)

@ksenijashulya95, раньше в загсе это делали

А сейчас даже не знаю где

Нравится Ответить
lena_chernika
Черника·Мама дочки-младенца

В уфмс

Там же где прописка

Кабинеты только разные

Нравится Ответить
lena_chernika
Черника·Мама дочки-младенца

@ksenijashulya95, В уфмс

Там же где прописка

Кабинеты только разные

Нравится Ответить
gunmvalya
Валентина·Мама дочки-младенца

Нам вписали сразу когда прописывали

Нравится Ответить
dou
Ольга·Мама сына (1 год)

Очереди не было, вписывали минут 10

Нравится Ответить
olya121.f
Катюша·Мама двоих (младенец)

Где вписывали?

Нравится Ответить
dou
Ольга·Мама сына (1 год)

@olya121.f, уфмс Верх-Исетского

Нравится Ответить
missdaffka
Дарья·Мама сына (2 года)

Аналогичного, уфмс кировского района

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сразу вписали. Но очередь была бешеная

Нравится Ответить
kovko1982
Екатерина·Мама четверых детей

Вобще неодин ни вписан

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Те в паспорте вообще детей нет? 😁

Я никак не дойду отметки сделать в паспорте

Нравится Ответить
kovko1982
Екатерина·Мама четверых детей

@chunyaeva_ma я поменяла паспорт в декабре детей не вписали . И сейчас небуду вписывать . Не люблю ходить по инстанциям

Нравится Ответить