Светлана
sukhanovas90
Светлана·Мама двоих (младенец)

Как дети реагируют на Фосфоглив при желтушке?

Девочки,кто нибудь давал малышам фосфоглив от желтушки?как реагировали детки,была ли побочка?

Лучший комментарий

androsovakatya
Катя ·Мама двоих (младенец)

Почитайте очень хороший пост у Елены Воронковой про желтушку

ссылка

Нравится Ответить
ale5888
Александра ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Я давала, показатели все восстановились и побочных эффектов не было, ну и на солнце долго дочку держала

Нравится Ответить

Комментарии

androsovakatya
Катя ·Мама двоих (младенец)

У нас была затяжная, до 2,5 мес. Ничего не давала и не делала, все само прошло

Нравится Ответить
androsovakatya
Катя ·Мама двоих (младенец)

Почитайте очень хороший пост у Елены Воронковой про желтушку

ссылка

Нравится Ответить
sukhanovas90
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас есть один пункт,так что мы пожалуй полечим.Но все равно спасибо

Нравится Ответить
kristin0223
Ольга ·Мама дочки-младенца

Фосфоглив в инструкции написано от 12 лет. Я бы ни за что не дала

Нравится Ответить
kristin0223
Ольга ·Мама дочки-младенца

@sukhanovas90, да не за что, растите здоровыми 😊

Нравится Ответить
sukhanovas90
Светлана·Мама двоих (младенец)

@olechka2610 и вам здоровья😊

Нравится Ответить
kristin0223
Ольга ·Мама дочки-младенца

@sukhanovas90, спасибо 😊

Нравится Ответить
ale5888
Александра ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Я давала, показатели все восстановились и побочных эффектов не было, ну и на солнце долго дочку держала

Нравится Ответить
sukhanovas90
Светлана·Мама двоих (младенец)

А давали во время еды, до или после?

Нравится Ответить
ale5888
Александра ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@sukhanovas90, так как было круглосуточное гв, сложно сказать 😂 наверное, все таки после еды

Нравится Ответить
gravity
Gravity·Мама дочки-младенца

У нас она сама прошла

Нравится Ответить
sukhanovas90
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас никак😟

Нравится Ответить
sukhanovas90
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы сначала пили полисорб,потом шиповник,элькар.И вот сегодня еще фосфоглив назначили

Нравится Ответить
eseredneva
Екатерина·Мама сына-младенца

@sukhanovas90, у нас тоже была долго, помог только эксхол(аналог урсофалька), до этого и шиповник и элькар и даже галстена, ничего из этого не помогло

Нравится Ответить