Татьяна
tata4ka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки ,подскажите можно ли становиться в центр занятости на учёт по безработице ,если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и мне государство платит эти 6700?До рождения официально не работала несколько лет.В общем есть ли смысл ,и если поставят ,не снимут ли эти пособия до полутора лет,которые сейчас получаю.Вот чёт подумала ,вдруг можно а я ниче не знаю 🙈.Всем спасибо ,кто откликнется )

Комментарии

tata4ka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки ,спасибо всем за обратную связь)Премного благодарна🌷

Нравится Ответить
miablanco1995
Alina Avdeeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поставят,я подала и стою на бирже,есл вам платит гос то можете

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года)

Вы либо получаете по уходу за ребенком до полутора, либо безработицу. Две сразу выплаты не положенно. Лучше даже не пытаться подать, говорят могут одобрить безработицу и отменят выплату по уходу 🙈

Нравится Ответить
miablanco1995
Alina Avdeeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@za_svoei_mechtoi а как мне тогда одобрили ? Вы побольше читайте таких статей.... если не знаете ,то не надо писать,того чего не знаете...На своем опыте если прошли,то расскажите.

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года)

@samira_said каких таких статей? Забейте в поисковике "кто может получать, а кто нет" и выбирайте понравившуюся статью ☺️

Я прекрасно знаю о чем пишу)

Нравится Ответить
miablanco1995
Alina Avdeeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@za_svoei_mechtoi а вы спросите у юриста

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вас не поставят! Только после 1,5 лет ребёнку

Нравится Ответить
tata4ka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вот я по этому поводу и думала ,что наверно варианта нет .Как то на каком то форуме натыкалась ,что вроде можно,поэтому решила тут спросить .Спасибо )

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@tata4ka_85, биржа труда создана не просто так чтоб выплаты получать, а для поиска работы - так как вы сидите с ребёнком и не нуждаетесь в работе временно то смысл ?! Можете оформить выплаты по уходу за ребёнком на мужа и самой стать на биржу но если откажитесь 2 раза от вакансий и не пройдёте перерегистрирацию то вас снимут с учета

Нравится Ответить
tata4ka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@beauty_lenochka, ага,поняла ...ввели меня в заблуждение в другом месте ,халявы пожелалось 🙈😂

Нравится Ответить
protivnaij2024

Вы нигде не работали вы не сможете стать на учёт

Нравится Ответить
protivnaij2024

@beauty_lenochka, ну так вы и говорите о том что вы уводились и стали . Нельзя встать на биржу если нет ни какого опыта это скажем так является обязательным условием . Многие девочки хотели стать на биржу неработающие ( они всегда делали ногти брови ) а в связи с короной решили пойти для выплат так вот им отказали из того что нет опыты

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@yule_ch_ka, автор тоже написала что последний раз в 2016 работала

У меня многие стоят без опыта вообще

Нравится Ответить
381
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@yule_ch_ka вы не правы, можно встать на биржу если нет опыта... Я никогда не работала и поставили без вопросов

Нравится Ответить