Oksana
oxanak
Oksana·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Девочки,посоветуйте детскую комнату для дня рождения 3 года. Примерно на 10 детей,с возможностью посидеть и родителям.

Заранее благодарю🙂

Комментарии

carinaa
Карина·Мама сына (4 года)

Wild one

Нравится Ответить
happy_2babys_mom
viktorija·Мама двоих (1 год, 3 года)

Playday

Нравится Ответить
vic.volkova
Виктория ·Мама сына (1 год)

На море в Юрмале отличное кафе Stories с детской площадкой с батутами. Там день рождения праздновали сыну недавно, всем очень понравилось!

Нравится Ответить
alya.delvito
A.D·Мама дочки (1 год)

Dream dance studio ❤️

Нравится Ответить