Татьяна
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девушки, кто рожал в перинатальном на зерновой, подскажите, сколько эпидуралка там стоит? Подруга легла сегодня, врач сказал, что завтра наедине скажет, боится, чтоб не загнул цену

Комментарии

evusik_nutritiology
Евуська·В ожидании первенца

Не знала,что эа отдельно оплачивается а не по прайсу🙈

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я там рожала по договорённости. Потому не знаю сколько именно ему надо.

Нравится Ответить
mama08.2015

Бесплатно её ставят, если уже нет сил терпеть боль

Нравится Ответить