Ирина
irina5064
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, с 37 недели узи в пц платное? Сегодня звонила записаться, сказали, что платно даже если есть направление 😖

Комментарии

top_babieva

А на 6 неделе кто нить делал в пц узи, кто подскажет сколько булки стоить?

Нравится Ответить
hidirova.s
Светлана Хидирова·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Зачем тогда направление дают?🙈

Нравится Ответить
myzukai
Ольга·Мама дочки-младенца

Да, платно. По омс только 3 скрининга идёт...

Нравится Ответить
vika.vershanskaya3054
Виктория·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Да, платно,уточняла в регистратуре. Тоже назначили в 37.

Нравится Ответить
ksidenk
Ксюша·В ожидании первенца

Все равно на направление)

2300 с доплером )

Нравится Ответить
an_k161
Anna·В ожидании первенца

Да, мне тоже говорили,что на таком сроке платное. 2300 кажется

Нравится Ответить
valeriya8420
Валерия·В ожидании первенца

Да, у меня направление было, но платила всё равно

Нравится Ответить