Victoria Berezovskaya
berezovskayaya
Victoria Berezovskaya·Мама сына (2 года)

Девочки, кто деткам сам лепит пельмешки БЕЗ глютена?

Поделитесь хорошим рецептом🙏🏼🥰

1

Комментарии

kri8125
Кристина·Мама сына (2 года)

ссылка

По ее рецепту делала

Нравится Ответить
evgeniyaternovaya3112
Евгения·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я не делала пельмени,но думаю тесто можно сделать на рисовой муке!Я делала кексы на рисовой муке!Гречневая и Кукурузная мука мне не нравятся по вкусу,а рисовая не отличается от пшеничной по вкусу!

Нравится Ответить