Миледи
miledy020
Миледи·Мама троих детей

Девочки всем привет!подскажите работающие женшины у кого было Кесарево сечение как подать заявку. На дополнительную выплату в связи. Операцией?????знаю что должны 10процентов закинуть от декретных дородовых за это!

1

Комментарии

_diva_
Лира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Больничный лист продлите у гинеколога на 14 дней , поставите печать в отделе кадров и можно подавать

Нравится Ответить
miledy020
Миледи·Мама троих детей

Да больничный то есть, можно ли через егов оформить онлайн?

Нравится Ответить
_diva_
Лира·Мама двоих (1 год, 3 года)

@miledy020, вот это не знаю

Нравится Ответить
astana___
A·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Если вы работали тогда вам дают ещё один больничный лист на 14дней.

Нравится Ответить
miledy020
Миледи·Мама троих детей

Больничный то есть, можно ли через егов оформить не выходят из дома онлайн

Нравится Ответить