Евгения
evgenija_10
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки ,опытные, подскажите.Нужно ли здороваться с мамами когда приходишь на площадку с ребёнком?)Я не здороваюсь но может надо?

Комментарии

buslikm
Буслик·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Нет. Это незнакомые мне люди.

Нравится Ответить
nastushka_am
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Здороваюсь только со знакомыми

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына-младенца

Ну почему нет )

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я иногда здороваюсь, тем более если детки рядом играют 🤷‍♀️

Ну и с теми с кем регулярно на площадке пересекаемся и дети играют.

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (2 года)

Только с тем, кого часто вижу. Так сказать "лица примелькались"

Нравится Ответить
olga.gala
Оля·Мама сына (1 год)

Я здороваюсь с теми, кого часто вижу

Нравится Ответить
blinchik_
БлинБлинская·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Здороваюсь с знакомыми мамашами или с кем мой ребёнок играет в основном

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Здороваюсь со знакомыми, ну или если часто их вижу и дети наши играют, то поздороваюсь.

Нравится Ответить
elenaaa1
Елена·Мама дочки (1 год)

Я по настроению) если прям близко подходим, то точно да)

Нравится Ответить