Инди
ind_tel
Инди·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Нам дали сад. Есть ли смысл проходить мед комиссию для сада, если все равно с середины сентября (по слухам) буду снова все закрывать на карантин?

Комментарии

swetlanka1234
Светочка·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

По слухам, я бы начала проходить комиссию

Нравится Ответить
noname29
JM·В ожидании первенца

Только не с середины, а с конца. 20-е числа, так что я бы точно не стала

Нравится Ответить
ind_tel
Инди·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да вот тоже смысла не вижу совсем. Ещё и боюсь что за эти дни, проведённые в садике, может заболеть🙁 так как совсем не ходит никуда, только двор-дом((

Нравится Ответить
noname29
JM·В ожидании первенца

@ind_tel, все дети обязательно болеют когда начинают ходить в садик, тем более осень это как раз благоприятное время для всех вирусов и простуд

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Ну, это же только слухи))

Нравится Ответить
noname29
JM·В ожидании первенца

Неофициально об этом говорит даже Путин)

Нравится Ответить
noname29
JM·В ожидании первенца

@nenya513, угадали!

Нравится Ответить