Динара
beka.diko87771133313
Динара ·Мама четверых детей, беременна

Девочки запах не чувствуется

Уже 10 дней

Температура кашель насморк нету

У кого также.

2

Комментарии

beka.diko87771133313
Динара ·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
bbbotashka
Botik·В ожидании первенца

У меня кажется уже 20 день)

Нравится Ответить
pomidorka92
салтанат·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Одна девушка писала:

ЗДравствуйте всем,дорогие мамы,в стране свирепствует вирус,хочу поделиться рецептом,я болела неделю ,не чувствовала ни еды,ни запаха.пожевала корень хрена как рукой сняло,прям моментально обоняние вернулось самочувствие улучшилось.

Нравится Ответить
beka.diko87771133313
Динара ·Мама четверых детей, беременна

А беременным хрен можно

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·Мама дочки (2 года)

У меня на 10й появился еле еле, на 15й уже все чувствую как раньше

Нравится Ответить
irina8420
Ирина ·Мама сына-младенца

У меня запах вообще не чувствуется, из специй только соль чувствую.

Нравится Ответить
pomidorka92
салтанат·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не обязательно корона пейте витамин С🙏🏼

Нравится Ответить
ulzhan.azhenova
Улжан ·В ожидании первенца

У меня больше 2 недель как я не чуствую вкуса😣, но запах чуть-чуть чуствую например запах мыла, духов, и фери🙏🙏🙏. Из за этого временами падаю в депрессию.

Нравится Ответить
alinka312

Это корона 100% в легкой версии, не контактируйте со старшим поколением, все будет хорошо🙏🏻 Выздоравливайте👌🏼

Нравится Ответить
guziii
·В ожидании первенца

У меня

Нравится Ответить