Лиля
vakieva
Лиля·Мама сына (3 года)

Всем здравствуйте, поделитесь пжл какими то эффективными средствами для отбеливания лица, началась пигментация, уже давно. Лучше что то проверенное на себе

1

Комментарии

gera007
Ekaterina·Мама троих детей

В гринвей есть офигительные средства. Если интересно пишите расскажу.

Нравится Ответить
mommy_sea
Евгения Сатаева·Мама двоих (младенец)

Девочки советуют

Ахромин

Мама моя пользуется ей помогает (у неё и так веснушки есть, а так как работает на улице появляются пятна и этот крем её спасает)

Нравится Ответить
valya0205
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Курс пилинга, и обязательно защита 50, дом уход для такой кожи отбеливающий

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (2 года)

Бадяга

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки-младенца

Огурцом мажьте утром и вечером. Иногда Лимоном можно

Нравится Ответить
viatohkina
Анастасия·В ожидании первенца

Миндальный пилинг , спф50 на солнце не находится , до конца все равно не уберёте ничего не поможет. Лазерная шлифовка выброс денег 🙈

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Делайте осенью срединный пилинг

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (3 года)

Никакие. Пробовала очень много.

Нравится Ответить
mag-guz
Гузель·Мама сына-младенца

Почитайте про крема ахромин. Мне вроде помогает

Нравится Ответить