Елена
e.blajeeva
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Привет, девочки! Расскажите какое берете масло от растяжек. А то за первой беременности все ок было, а сейчас вроде появляются☹️

Комментарии

katerynam
Катя·Мама двоих (младенец)

Я в эту беременность мазалась кремом с маслом какао от Palmers, ни одной растяжки. Но думаю главная суть это постоянно увлажнять кожу, как минимум утром и вечером и если чешется к примеру живот то и на протяжении дня. И ещё коллаген, я принимала биодобавки, но можно и просто увеличить количество продуктов богатых на коллаген

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (1 год)

Кокосовое масло

Нравится Ответить
lastovunka
Аня·Мама сына (1 год)

Мустела крем найкращий! Ціна трошки кусаться, але він того вартий!

Нравится Ответить
aesona89
Ксения·Мама дочки (2 года)

Я мазюкала оливковым маслом )

Нравится Ответить
lskachko888
Лідія·Мама сына-младенца

Веледа мама

Нравится Ответить
dvazdy_mama
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Главное супер увлажнять пузико. А там и после родов могут появится. Пользовалась разными, можно и маслами - кокосовое отлично увлажняет, но будьте осторожны масло следы на одежде оставляет. От бубхен понравилось - приятно пахнет и быстро впитывается. Да и самое простое от эльфафарма тоже не плохое в первую беременность посогло

Нравится Ответить
yanina_girl
Iana Kozachenko·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Та же история, кремом hempz пользуюсь и вазелином)

Нравится Ответить