Anna
anna_v36
Anna·Мама сына (3 года)

Девочки здравствуйте. Понимаю что сейчас все на нервах, но все же спрошу. Кто переболел ковидом?

Какие симптомы были? Уже неделя как слабость. Обоняния нет. Температуры уже нет. Но как то дышать тяжело. И как будто в груди что то болит.или паника. Сегодня КТ прошла. Завтра только результаты. Антибиотики не пила и не колола.

1

Комментарии

carevnalyaguchka
ЦаревнаЛягушка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я не знаю ковид ли у меня... Обоняние пропало дней на 5, потом была температура, кашель, насморк... Сейчас диагностировали пневмонию.

Нравится Ответить
carevnalyaguchka
ЦаревнаЛягушка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@anna_v36 да, Азитромицин и уколы.

Нравится Ответить
anna_v36
Anna·Мама сына (3 года)

@carevnalyaguchka ясно. Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
carevnalyaguchka
ЦаревнаЛягушка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@anna_v36 спасибо!

Нравится Ответить
whiteluna
White Luna·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну то что тесты отрицательные, это ни о чем не говорит. Сейчас у многих так, тесты старые и дешевые говорят и вирус мутировавший.

Как получите результаты кт, можете в поликлинику позвонить они должны придти

Нравится Ответить
anna_v36
Anna·Мама сына (3 года)

@mammy05062010 в кардиоцентре. Там с 9 до 12. Живая очередь. 12300

Нравится Ответить
whiteluna
White Luna·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@anna_v36 аа, ну выздоравливайте! Главное не переживайте 🌷 лучше перебдеть, чем недобдеть 😊

Нравится Ответить
anna_v36
Anna·Мама сына (3 года)

@mammy05062010 спасибо большое! И Вы не болейте

Нравится Ответить
valeriya1717
Valeriya·Мама дочки-младенца

У меня так все окружающие переболели , это не ковид уж точно )

Нравится Ответить
anna_v36
Anna·Мама сына (3 года)

@valeriya1717 спасибо!

Нравится Ответить
valeriya1717
Valeriya·Мама дочки-младенца

@anna_v36, не за что ) выздоравливайте 💐

Нравится Ответить
anna_v36
Anna·Мама сына (3 года)

@valeriya1717 спасибо! И Вы не болейте!

Нравится Ответить
fatima2010
Фатима·Мама троих детей

Воды

Нравится Ответить
anna_v36
Anna·Мама сына (3 года)

У вас какой день? Одышки нет?

Нравится Ответить
fatima2010
Фатима·Мама троих детей

@anna_v36, 3 дня, как таковой нет, но в груди тяжело

Нравится Ответить
fatima2010
Фатима·Мама троих детей

Пока пью гроприносин, и много Аллы

Нравится Ответить
fatima2010
Фатима·Мама троих детей

У меня сейчас такое состояние, тоже нету температуры но слабость потливость такая. И иногда онемение в правой руке

Нравится Ответить