Анастасия
lisenok31-89
Анастасия·Мама сына-младенца

Куда деваете подгузники? У нас остались памперс(не подошли 2-3 шт из упаковки взяли и появилась аллергия и с пробников лежат,которые выдали а РД) и хаггис (тоже не сильно подошли)

Комментарии

katrin_seregina
Катрин·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

На авито продавала

Нравится Ответить
kissweet
Наталья·Мама сына (1 год)

Здесь продают в разделе Детская барахолка

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Отдаю за фрукты детям

Нравится Ответить
piksi.alya
Алина·Мама дочки-младенца

Тоже просто отдавала, но если финансы не позволяют, то можно и продать)

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама двоих (младенец)

@piksi.alya за фрукты 100% берут)))))беспроигрышный вариант😁

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (2 года)

Продайте на Авито, Юле или здесь девочкам предложите

Нравится Ответить
nadezhdar212
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

На авито выставьте

Нравится Ответить
tchubukova.natalja
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Нам всё подходило, но я видела девочки тут продают)

Нравится Ответить