Юлия Веселкова
123veselkova8
Юлия Веселкова·Мама сына-младенца
post image

Девочки, только заметила, утром не было. Это из за жары? Памперсы этой фирмы не первый день используем, может только сейчас дало реакцию?

11

Комментарии

123veselkova8
Юлия Веселкова·Мама сына-младенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
milka.ru.davis
Оля·Мама сына (2 года)

У нас уже неделя как потничка, так ещё и чесаться начала

Да крем Моё солнышко хороший, натура сибирика бебика востанавливающий, но сейчас я мажу фенистилом

Говорят хорошо помогает купать в ромашке либо обирать заваркой от ласюврового листа

Нравится Ответить
ira.lutfullina2010
Мама сына·Мама дочки (4 года)

Да потничка, крем Пантенол мае солнышко и завтра уже нечего не будет. Использовала, после каждого приема ванны

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·Мама дочки-младенца

Так-же. Педиатр сказала потничка.

Нравится Ответить
ti_mali_
Татьяна·Мама сына-младенца

Тоже сегодня заметила у своего, мне кажется это либо натерло либо потничка

Нравится Ответить
bitter_sugar
Svetlana Murashko·Мама сына (2 года)

Потничка вроде как

Нравится Ответить