Татьяна
zdanova27.08.1988
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки подскажите!

Почти всю беременность пью магний Б6, 3 раза в день по 1 таблетки (назначения врача).

По финансовым проблемам последние два дня пью 2 раза по 1 таблетки.

Сегодня утром были не типичные выделения (извините за подробности) слизистые с небольшим цветом не могу понять коричневые или кровяные.

С мужем интимом не занимались.

Это может из за уменьшения магния? Или что это?

Я на панике!!!!

Комментарии

city_woman
A.·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

стал болеть желудок перестала его вобще принимать. У меня и без магния и с магнием были отслойки,мазня и кровотечение. Мазня у вас не от того что Вы уменьшили дозу,др причина. Позвоните своему врачу в жк

Нравится Ответить
lyulyu1988
Юлия- ваш Фотограф📸·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Не думаю что из-за магния. Я вообще его сама себе отменила когда судороги начались в ногах, это было недель в 28. А в 30 и гиня отменила, я сказала что не пью. И назначила она мне его 6 таб в день. Я пила по 2.

Нравится Ответить
ira.20
Ира 🧘🏻‍♀️·В ожидании первенца

Я иногда забываю вообще магний пить, и делаю пропуски и никаких выделений, он ведь накопительный

Нравится Ответить
vnikolaeva571
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Мне сегодня моя гинеколог сказала можно магний переставать пить на две недели тк он накопительный. А на счёт выделений нет конечно.

Нравится Ответить
lub.suvorova2011
Любовь ·В ожидании первенца

Я бы вызвала скорую, потаму что пока попадете на прием к врачу переволнуетесь надумаете , а это скорее пробка

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Вам нужно чтоб врач посмотрела. Пойдите в ЖК и к врачу на прямую . Скажите так и так по беременности есть выделения. Сфоткайте мало ли что б она представление имела что вас беспокоит

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, из-за магния не может быть такого.

Сходите к врачу в жк. Может пробка ак рано выходит.

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Я думаю это не от этого. Магний он же от судорог

Нравится Ответить
mariquechannel

Из-за уменьшения магния не может быть такого. Вам нужно показаться врачу своему либо в жк, либо в роддом съездить. По вашему описанию очень на пробку похоже.

Нравится Ответить
krestik54321
Крестина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Ну мне кажется не должно , я тоже их пила 🤷 лучше к врачу сходите

Нравится Ответить
zdanova27.08.1988
Татьяна ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить