Елизавета
elizavetka-ivanova-ivanova
Елизавета·Мама сына-младенца

Doona или Foofoo: какую коляску-автокресло выбрать?

Doona или foofoo

Мамы , нужны отзывы.

Очень хочу купить коляску автокресло doona, попробовала у сестры, ребёнок готов там остаться жить 😁. Вообщем не коляска , а мечта . НО. Есть аналог doona -это foofoo. Она дешевле гораздо . Так вот, пользователи этих колясок , хэлпми, нужен ваш отзыв и совет , буду признательна 🌿.

Комментарии

anna_135
Anna·Мама сына-младенца

На автокресле лучше не экономить. Это может спасти жизнь ребёнка. На дорогах много аварий. У нас Doona и это любовь любовная

Нравится Ответить
anna_135
Anna·Мама сына-младенца

Мне кажется, что лучше взять оригинал на авито, чем подделку китайскую

Нравится Ответить
anroo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Автокресло не стала бы аналог брать ведь это безопасность вашего ребенка. У нас дуна.

Нравится Ответить
juliarybochka
Юлия·Мама сына-младенца

Было foofoo-нареканий не было, остались довольны.

Разницы с оригиналом не заметила-только чуть отличается ткань на ощупь.

Нравится Ответить
sashaq
Sasha·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

послушаю, тоже выбираю

мне кажется foofoo для тех кто хочет больше как коляску использовать, чем автокресло, я как понимаю никаких краш тестов на ней не было)

Нравится Ответить
ksufuntik
Ксю·Мама дочки (1 год)

Это, если вы купите хорошую итальянскую пасту и просроченный Доширак. В первую очередь - это автокресло, а значит безопасность вашего ребенка. У китайского аналога никаких краш тестов не было.

Вот и разница

Нравится Ответить
elizavetka-ivanova-ivanova
Елизавета·Мама сына-младенца

@ksufuntik, ещё продаёте ?

Нравится Ответить
ksufuntik
Ксю·Мама дочки (1 год)

@elizavetka-ivanova-ivanova, ага, только начала, все руки не доходят сфоткать🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
elizavetka-ivanova-ivanova
Елизавета·Мама сына-младенца

@ksufuntik, за сколько ?можете скинуть фото в личку ?☺️

Нравится Ответить