Ivanka
ivanka30
Ivanka ·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-то пользуется тейпами? Подскажите где купить для лица🙏

Читала что прям офигенная штука. Хочу попробовать.

1

Комментарии

mamarulit

И я )

Нравится Ответить
vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (2 года)

Тоже интересно

Нравится Ответить