М
manjat
М·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброе утро!

У кого есть рекомендации хорошего пульмонолога? Для взрослых)

2

Комментарии

irinas_
Ирина·Мама дочки (3 года)

Максим Копылов. Клиника Чайка. Очень рекомендую

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (3 года)

@d.dudnikova99, есть, но я не могу дать, он же мне не разрешал. На сайте Чайки можно с ним связаться.

Нравится Ответить
mamockasun
Дарья💫·Мама сына (1 год)

@irina_ss чайка это поликлиника или что ?

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (3 года)

@d.dudnikova99, клиника

Нравится Ответить
kroshka_kartoshka_
Трэш ·В ожидании первенца

Если средства есть - к31 на Лобачевского, там главный пульмонолог департамента здравоохранения принимает

Либо НИИ пульмонологии

Нравится Ответить