Диана
diana25biglova87
Диана·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Девочки всем доброе утро! Кто сейчас в роддоме на Аврора ? Как там обстановка ?

Комментарии

diana25biglova87
Диана·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Или обычных приемов не будет ?

Нравится Ответить
diana25biglova87
Диана·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

А если в пятницу приспичит , не примут что ли ? 🤔

Нравится Ответить
leysanka13

Мой врач сказал, что не примут😐

Нравится Ответить
leysanka13

Послушаю. Знаю только что в пятницу закрывают на один день, приёма не будет.

Нравится Ответить