Анастасия Гридина
nastena2409
Анастасия Гридина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)
post image

Девочки кто заказывал пошив кокона(гнездышка) для малышей? как вам,пригодился вообще? стоит заказывать?

1

Комментарии

annishka
Аннушка·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Тоже послушаю , интересно

Нравится Ответить