Валентина
andreeva92
Валентина ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Доброе утро, никто в 5 рд не ездил прикоепляться , ничего не поменялось, может уже подписывают?

1

Комментарии

krestik54321
Крестина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liyoume
liyoume·Мама двоих (младенец)

Только по направлению

Нравится Ответить
andreeva92
Валентина ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
andreeva92
Валентина ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

В общем тоьько своим ходом...

Нравится Ответить
liyoume
liyoume·Мама двоих (младенец)

@andreeva92 ну если в родах- примут

Нравится Ответить
liyoume
liyoume·Мама двоих (младенец)

Не подписывают

Нравится Ответить