Ольга
olga_mimi
Ольга·Мама сына (3 года)

Девочки, посоветуйте хорошего детского стоматолога.

@ladydanechka мне посоветовала Рубанова, Асланова и Таркинскую, но к ним запись на конец августа-сентябрь. Хотелось бы щас. Не дают покоя мне его зубы.

Комментарии

engiplan
Елена·Мама сына (2 года)

А куда записывались к Таркинской? 🤔 я недели за 2 к ней записалась недавно в л-клиник

Нравится Ответить
olga_mimi
Ольга·Мама сына (3 года)

Эргодент

Нравится Ответить
olipolli
Ольга·Мама сына (5 лет)

Аймад, доктор Щерба Марина Игоревна

Нравится Ответить
nastena_yu
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Апрелька,Ильин.

Нравится Ответить
meow_meow_
mom·Мама сына (4 года)

В стоматологию на Буткова к Сидоровой ходим . Отличная ! Попали случайно , понравилась , 2 сложных зуба сделала .

Нравится Ответить