Кристина Ястреб
reserved1911
Кристина Ястреб·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, среди вас наверняка есть те, кто отказался от прививок детям, расскажите пожалуйста, почему вы так решили?

P. S. Прошу приверженцев вакцинации не тратить время на нападки и споры. Давайте уважать друг друга.

Комментарии

yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Подруга детям не ставит вообще. Боится побочек.

Нравится Ответить
_likaa_
Анжелика ·Мама сына (1 год)

На данный момент не буду больше ставить.

У нас были все прививки поставлены до момента.

Как поставили нам 1 неделю назад привинар.

И пошла ужасная реакция.

Нога распухла до такой степени, ребёнок не мог ходить.

И до сих пор, припухлость есть.

Примочки делаю, даю зиртек.

Враси в нашей поликлинике - тупые.

Температура началась, сопли, кашель.

В общем уже неделю мучаемся.

Может быть конечно и схожу, но только в платную и к провереному врачу.

Нравится Ответить