Mаааа
masha1512
Mаааа·Мама двоих (младенец)
post image

Есть у кого-нибудь самсунг ноут10+ ?девочки,он сам меняет яркость экрана 😑 уже все перетыкала ,как попросить его этого не делать

3

Комментарии

pshik
Pshik·Мама дочки-младенца

На айфоне это режим энергосбережения. Посмотрите в разделе аккумулятор

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (3 года)

@masha1512 хорошо) А то я уже собралась стрелочку в кружочек обводить)))

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама двоих (младенец)

@novikova.vi спасибо большое

Нравится Ответить