Карина
sarafanova.karina
Карина·Мама дочки (4 года)

Доброе утро, девочки подскажите и посоветуйте, какую стиральную машинку лучше выбрать? Какие модели лучше очень советуют LG и Electrolux. Какие у вас модели? И как они в эксплуатации, довольны ли вы стиркой?

Комментарии

julia__yatsuk
Юлия Яцук·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
julia__yatsuk
Юлия Яцук·Мама двоих (младенец)

А ещё есть режим стирки с паром )

Нравится Ответить
guppy_fly185
Ольга·Мама двоих (младенец)

Плюсую за бош. Очень нравится что можно на 15 минут режим стирки ставитт

Нравится Ответить
alinastankevich
·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (3 года)

У нас Бош

Нравится Ответить
yuliya_sima
Юля·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
selihova15
стикер
Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки (3 года)

У нас Bosch

За лет 5 не подвела пока)

Нравится Ответить
alina_kazhuro
Алина Бойко·Мама четверых детей

У нас LG, отлично справляется со своими функциями. У родителей Bosch, лет 15 наверное точно отслужил исправно, вот только недавно проблемы с отжимом возникли. А так тоже без нареканий верой и правдой служила)

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

Бош у нас, вообще без нареканий. Стирает хорошо

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (3 года)

Все рекомендуют лж, мастера и продавцы

Нравится Ответить
helgamyname
Ольга·Мама дочки (2 года)

LG и у мамы тоже лд больше 10 лет, как новая, ничего не ломается

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына (2 года)

Bosch. Одной уже больше 10 лет - на даче теперь служит. Новую тоже бош брали, саму модель не вспомню, но другие фирмы даже не рассматривали.

Нравится Ответить
serdyuchka
стикер
Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

У меня тоже такая, отлично очень довольна покупкой.

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки (1 год)

Lg с функцией обработки вещей паром очень нравится. Взвешивает белье и на тот вес количество минут стирки.

Нравится Ответить
_prosto__mama_
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

У меня LG. Претензий к её работе и качеству стирки не имею)

Нравится Ответить