Татьяна
cmstania
Татьяна ·Мама дочки (4 года)

Девочки, всем привет! Кто недавно рожал у Немченко А.Е. из ПЦ по договорённости? Ему вообще реально дозвониться? Он отвечает на звонки?

Комментарии

katrindenevv

Девчата как номер Немченко найти?

Нравится Ответить
cmstania
Татьяна ·Мама дочки (4 года)

Короче, девочки, позвонила я ещё Черепахину из ПЦ, он сказал, что не сможет меня взять, так как в ПЦ только по показаниям сейчас берут

Нравится Ответить
gorsv1507
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я и звонила и на Ватсапп писала, тишина🙈в мае звонила с 45 раза дозвонилась, но он отказал, говорит только по показаниям пц принимает 😕

Нравится Ответить
cmstania
Татьяна ·Мама дочки (4 года)

Понятно, думаю, что и мне тоже не ответит, на вотсап уже написала - жду, до этого звонила и писала Атагой, тоже тишина

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки-младенца

Напишите ему на ватсап

Нравится Ответить
cmstania
Татьяна ·Мама дочки (4 года)

Спасибо, попробую!

Нравится Ответить
anastasia900
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@cmstania, вот у меня такая же фигня.....я звоню немченко 3 день подряд, до этого я звонила ему месяц назад он сказал позвонить в 30 недель, вот я звоню и он не отвечает, я уже не знаю как быть?!

Первого ребёнка в 2019 году я рожала с ним, и все было хорошо 👌🏼🙏🏼а тут не понятно вообще.....

Нравится Ответить
linalin
Лина·Мама сына (2 года)

Ну тогда был карантин ещё введён , может сейчас проще

Нравится Ответить
linalin
Лина·Мама сына (2 года)

Я рожала в 18 году , но в мае звонила насчёт родственницы , он ответил , но отказал так как с этим строго сейчас и мол только по показаниям .

Нравится Ответить