Анна
id1114548
Анна·Мама двоих (младенец)

Доброе утро,девочки!Порекомендуйте,пожалуйста,детского гинеколога.🙏🏻

Комментарии

zzxxxxxdf
….·Мама дочки-младенца

Волкова Парацельс

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Репалова угмк

Нравится Ответить
am.happy
Мама Ангелочка И Дочек·Мама дочки (5 лет)

Ой, мы в нии омм были только. Я в восторге. Не знаю, можете ли попасть туда

Нравится Ответить
id1114548
Анна·Мама двоих (младенец)

@am.happy, у какого доктора были?

Нравится Ответить
am.happy
Мама Ангелочка И Дочек·Мама дочки (5 лет)

@id1114548 да я не помню уж. 4 года назад

Нравится Ответить
id1114548
Анна·Мама двоих (младенец)

@am.happy, спасибо!Посмотрю на сайте!

Нравится Ответить