Мария
crow
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, привет! Кто рожал в Новокуйбышевске в последние месяцы, отзовитесь! Как вообще там? Врачи, отношение, условия?

1

Комментарии

smirnova63
Юлия·Мама двоих (младенец)

Рожала я три месяца назад и еще три мои подруги. Все хорошо,кроме детского отделения,слышала плохие отзывы,не верила,пока сама с ними не столкнулась

Нравится Ответить
egooks
Oksana ·Мама сына-младенца

Рожала год назад, все понравилось.

Нравится Ответить