Анастасия
morganaargrach
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите хорошие средства для разглаживания волос.

Подстригла блин с дуру карэ и покрасилась 🤦‍♀️🤦‍♀️и теперь волосы внезапно стали виться 😲спасите!!! А то хожу с веником на голове

Лучший комментарий

liliac
Лика·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (2 года)

Cp1 корейская марка супер

Нравится Ответить

Комментарии

masha-el
MaSHA·Мама сына (2 года)

Ботокс/кератин/нанопластика

Нравится Ответить
ma_matveeva
Мария·Мама дочки-младенца

Нанопластика💚💚💚у меня год держался эффект

Нравится Ответить
morganaargrach
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@ma_matveeva и целый год держался результат после 1 процедуры?

Нравится Ответить
ma_matveeva
Мария·Мама дочки-младенца

@morganaargrach, у меня да)Даже можно сказать до сих пор держится (таких волн мне уже не видать как на этом фото) но и уже не идеально ровные,но прямые все равно

Нравится Ответить
ma_matveeva
Мария·Мама дочки-младенца

@ma_matveeva, но эффект и длительность это все равно индивидуально

Нравится Ответить
wicked1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Расческу буду заказывать, волосы выпрямляет которые

Нравится Ответить
morganaargrach
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У меня есть такая, но волосы сейчас стали неупрааляемые...... Уложила, закрепила и через пол часа всё в разные стороны 🤦‍♀️

Нравится Ответить
morganaargrach
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Ещё и на укладку времени дофига тратить приходится..... И результат недолговечный

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (2 года)

Cp1 корейская марка супер

Нравится Ответить
liliac
Лика·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
liliac
Лика·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
morganaargrach
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@liliac красота)))))

Нравится Ответить
morganaargrach
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@liliac я обычно тоже завивала..... Плюс обесцвечивания.... Теперь решила отстричь и дать им отдохнуть)))

Нравится Ответить
yuliyakonstantinovna
Юлия ·В ожидании первенца

Если нет, то может лучше ламинирование или же кератиновое выпрямление?

Нравится Ответить
morganaargrach
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Волосы измученны многолетними осветлениями, мастер сказал что кератин лучше не делать, не выдержат

Нравится Ответить
yuliyakonstantinovna
Юлия ·В ожидании первенца

@morganaargrach, сначала сделать ботокс, чтобы восстановить сожженые Волосы, а потом сделать кератин)

Нравится Ответить
yuliyakonstantinovna
Юлия ·В ожидании первенца

@morganaargrach, ботокс для начала естественно, холодного выпрямления

Нравится Ответить
yuliyakonstantinovna
Юлия ·В ожидании первенца

Или нет?

Нравится Ответить
yuliyakonstantinovna
Юлия ·В ожидании первенца

Вы беременны?

Нравится Ответить