Римма
rimma93
Римма ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто пользуется салфетками гринвей? Напишите пожалуйста впечатление

1

Комментарии

ex_pirogova
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Салфетки классные! Есть красные шампуни и чаи ) Я зарабатываю ещё неплохо ) никому ничего не впариваю )))) у нас есть отличное обучение! И активацию надо делать на 4000 тыс(себе необходимое беру, остальное, через экомаркет люди берут)! Веду экомаркета и от туда идут заказы. И люди в команду приходят. Я считаю, что самое главное - подходить с умом и выбрать компанию, которая развивается онлайн, как наша 😁

Нравится Ответить
tatianas84
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Много что могу показать по фото, видео из личного опыта. Сама была скептически настроена, пока не стала пробовать) Пишите)

Нравится Ответить
romashka_123
Татьяна·Мама сына (1 год)

Для стекла, очень крутая вещь, а универсальная - вафля, спонжи для зубов тоже огонь

Нравится Ответить
kebedova_greenway
Kebedova·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Очень нравиться салфетки и не только. Продукция качественная и шикарная

Нравится Ответить
koltsova_aleksandra

Люблю для зеркал. Намочил, все протер, разводов. Мне еще понравился спонж от него эффект как от скраба

Нравится Ответить
rimma93
Римма ·Мама двоих (младенец)

А где можно купить?

Нравится Ответить
koltsova_aleksandra

@rimma93 идемте в личку)

Нравится Ответить
pilot_elza
Эльза·Мама дочки (2 года)

Пользуюсь protex. Это тоже самое, что и гринвэй, только не Япония, а Швеция. Тоже самое, только дешевле. Только пасты мистик там нет. А так все почти тоже самое. Зайдите ко мне, у меня есть пост, какими именно я пользуюсь

Нравится Ответить