Юлия
julli163
Юлия·Мама дочки (2 года)

Вы пользуетесь кондиционером в грозу?

post image

Девочки, опрос) вы в грозу пользуетесь кондиционером?

3

Комментарии

san_
Елена·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
sarapulova91
Анастасия·Мама сына-младенца

Отключали, походу где то рядом молния была и был скачек напряжения. Муж в это время мыл бутылочку, кран ударил током

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
wow_vladislavskaya
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Да) Душно из-за дождя, поэтому вторую ночь работает 👌🏼

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама четверых детей

Да оба работают)

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама двоих (младенец)

Да пользуемся

Нравится Ответить
averina93
Ольга·Мама дочки-младенца

Всю ночь работал и сейчас низапохов ни чего, все в норма

Нравится Ответить
tatyanadavydova33
Татьяна Давыдова·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
svetlanaioy
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вот сейчас была гроза и включён кондиционер, запахло горелым и странный звук внутри него, пришлось отключить.

Нравится Ответить