Ольга
olgamir227
Ольга·Мама дочки (4 года)

Девочки, от чего у ребенка может быть кал очень темного цвета? Ничего такого окрашивающего вроде не ела

Комментарии

allissonchik
Allissonchik·Мама дочки (2 года)

Железо. Много мяса. Из безопасного вроде все 🤔

Нравится Ответить
olgamir227
Ольга·Мама дочки (4 года)

Надеюсь это железо, т.к. гематоген последнее время часто ела

Нравится Ответить
4ernoknijnica
Татьяна ·Мама сына (2 года)

От железа

Нравится Ответить
olgamir227
Ольга·Мама дочки (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (1 год)

От избытка железа.

Тем более гематоген ела

Нравится Ответить
olgamir227
Ольга·Мама дочки (4 года)

Гематоген последнее время частенько ест

Нравится Ответить
olgamir227
Ольга·Мама дочки (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
zn288
Виктория NaUm·Мама четверых детей

У меня на приём железосодержащих витаминов такой был у детей.

Нравится Ответить
olgamir227
Ольга·Мама дочки (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Ягоды?

Нравится Ответить
olgamir227
Ольга·Мама дочки (4 года)

Не не

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (3 года)

Компот может из ягод пила, у моей всегда темнеют.

Нравится Ответить
olgamir227
Ольга·Мама дочки (4 года)

Нет нет, вообще ничего такого не ела. Хотя...гематоген съела, но наврятли от него темный кал будет?!

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (3 года)

@olgamir227 от гемотогена может конечно потемнеть, там же железо.

Нравится Ответить
mamadvazhdi
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Бананы??

Нравится Ответить
olgamir227
Ольга·Мама дочки (4 года)

Неа

Нравится Ответить
mamadvazhdi
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@olgamir227, у нас огурцы килограммами ест🤣иногда зелёные бывают 🤪

Нравится Ответить