Светлана
fedorov-1
Светлана·Мама сына-младенца

Девчоночки всем приветик!Не могу определиться с выбором прогулочной коляски. Нам 7месяцев, весим 10 кг. Поделитесь пожалуйста, советом☺Или может кто продает в хорошем состоянии.. Рассмотрю все варианты.

Комментарии

fedorov-1
Светлана·Мама сына-младенца

Девчоночки спасибо всем большое за развернутые ответы.. Вы мне все очень помогли

Нравится Ответить
bityukova.y
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю! Собиралась брать валко... была на озоне 14.... начиталась что нет разницы и купила дешевле🙃 то колёса заедают, то спать не удобно 😛короче главное не продешевить

Нравится Ответить
elenaegorova0821

Если есть деньги, то валко!

Нравится Ответить
natusya1990
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanuka692
Татьяна·Мама сына (4 года)

За валко беби))

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katrin_seregina
Катрин·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Valco Baby трехколёсная и с первым и для второго! Первый до 2,5 лет на ней откатал с комфортом

Нравится Ответить
elenaegorova0821

Все хвалят

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
fedorov-1
Светлана·Мама сына-младенца

Спасибочки..

Нравится Ответить
korneva.elena
Elena·Мама сына (1 год)

Valcobaby snap trend, у нас трехколесная. Отличная!)

Нравится Ответить
fedorov-1
Светлана·Мама сына-младенца

Благодарю))))

Нравится Ответить
oanna8818
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас бэбитон космо.я очень довольна. Лёгкая, маневреная, сыну убобно в ней, широкое место(мы 9,5 кг) ну и бюджетно. Покупали за 7200 по кибердням в дм

Нравится Ответить
oanna8818
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fedorov-1
Светлана·Мама сына-младенца

Пасибочки🙂

Нравится Ответить