Alice
cvetochek1103
Alice·Мама дочки (3 года)

Девочки, помогите определиться с коляской🙏🏻 роды в начале ноября. Нужна коляска с хорошей проходимостью и амортизацией. Выбираю между:

Bugaboo fox

Bugaboo buffalo

Joolz geo

Joolz day

Комментарии

nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Из этих колясок у нас только фокс, и я бы не сказала, что это проходимая коляска с хорошей амортизацией. Да и продаётся только 2в1. Если именно эти параметры важны, то рассмотрите стокке трейлз в комплектации шасси+люлька, это потрясающая коляска именно в люлечном варианте. Люлька тёплая и уютная, доступ к ребенку очень удобный, шасси -танк. Откатаете зиму и потом либо докупите прогулочный блок, либо может захочется лёгкую прогулочную коляску.

Нравится Ответить
cvetochek1103
Alice·Мама дочки (3 года)

Спасибо вам большое🙏🏻 стокке что-то даже не рассматривала. Но сейчас поизучаю👌🏼🌺

Нравится Ответить
gulnara.g
Гульнара·Мама сына-младенца

Мы взяли джулс гео2, но про зиму пока сказать не могу😬 но по отзывам хвалили

Нравится Ответить
cvetochek1103
Alice·Мама дочки (3 года)

Тоже много хороших отзывов читала, но все равно есть те, кто говорит, что амортизация нулевая. Не знаю уж, верить им или нет😁

Нравится Ответить
gulnara.g
Гульнара·Мама сына-младенца

@cvetochek1103, да вот сколько смотрела, нажимала на шасси, ну амортизирует, а как поедешь по неровностям, хочешь не хочешь люльку шатает🤷🏻‍♀️даже на всех обзорах так же

Нравится Ответить