руфана
rufik.ismailova.94
руфана·Мама сына (2 года)

девочки,кто пил постинор,побочные эффекты были ???

Комментарии

komar-juls
Юля·Мама двоих (младенец)

Очень большой гормональный удар по организму, много побочных эффектов вплоть до бесплодия. И к тому же это абортивный метод.

Не стоит их принимать.

Нравится Ответить
rufik.ismailova.94
руфана·Мама сына (2 года)

я их 13 числа приняла,пока ничего нету,вроде снова менструация должна начаться

Нравится Ответить
bebebbbb
Евгения·Мама дочки (1 год)

Не было

Нравится Ответить
_no_stress
_no_stress·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Пила 2 раза, не было побочек

Нравится Ответить
lisichka12
Ирина·Мама дочки (4 года)

Никаких побочек, но сейчас вроде более продвинутый эскапел вместо постинора

Нравится Ответить
natalyakoml
Наталья·Мама дочки (2 года)

Пила. Ничего не было.

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Было , страшные таблетки . Лучше уж родить .

Не могла забеременеть потом много лет.

Пила 2 раза .

Нравится Ответить
sammy24
Sam·Мама двоих (младенец)

Нет, вообще ничего не было.

Нравится Ответить
_irina__
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Было конечно. Менст.сбой, гормональный сбой. Сильно сыпались волосы после всего этого счастья. Но лучше его, если не желательная б.((

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама двоих (младенец)

Не было

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (1 год)

Именно постинор не пила.

От экстренной контрацепции в принципе не было побочек

Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама троих детей

Беременность 😂

Нравится Ответить
rufik.ismailova.94
руфана·Мама сына (2 года)

@mrs_marina, я сразу обе выпила

Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама троих детей

@rufik.ismailova.94, разве их так пьют? Я уже забыла.. Вроде 1 через 12 ч вторую

Нравится Ответить
rufik.ismailova.94
руфана·Мама сына (2 года)

@mrs_marina, в аптеке сказали сразу

Нравится Ответить
olyna1988
Oльга ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не было

Нравится Ответить
agaffia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

От посинора ничего не было, от эскапела беременность))

Нравится Ответить
acryma
Алена·В ожидании первенца

Пила один раз, не было побочек

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·Мама сына (3 года)

Один раз пила. Полочек вообще не было

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·Мама сына (3 года)

@rufik.ismailova.94, раз только значит раньше чем должны будут. быть в след раз и не ждите

Нравится Ответить
rufik.ismailova.94
руфана·Мама сына (2 года)

@angelok22, я хоть и выпила сразу,но все равно боюсь жду

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·Мама сына (3 года)

@rufik.ismailova.94, прекрасно понимаю вас. Сама была в таком состоянии

Нравится Ответить