Ольга
olga8884367
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте фотографа newborn в спб. Очень хочется, а кому доверить не знаю 🤷‍♀️

2

Комментарии

annachizh_photo
Анна Чиж·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый день. Советую коллегу ссылка

Нравится Ответить
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
del_1675360064_ivanovamargo.ru

@mary_newborn,

Нравится Ответить
photoannysmirnova
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
sashapetrushina
Саша Петрушина·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ulius
Юлия·Мама дочки (3 года)

anna _kowa

ссылка

Нравится Ответить
ksenia_sergeevna
Ксюша🌚·Мама дочки-младенца

У неё делали , восторг полный от процесса до фото

ссылка

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама двоих (младенец)

Я в восторге от работ @milaya507

Нравится Ответить
milaya507
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Спасибо🙏🌺

Нравится Ответить